1. aponi955@gmail.com : Apon Islam : Apon Islam
  2. mdarifpress@gmail.com : Nure Alam Siddky Arif : Nure Alam Siddky Arif
  3. hasanchy52@gmail.com : hasanchy :
  4. sandhanitv@gmail.com : Kamrul Hasan : Kamrul Hasan
  5. glorius01716@gmail.com : Md Mizanur Rahman : Md Mizanur Rahman
  6. mrshasanchy@gmail.com : Riha Chy : Riha Chy
বৃহস্পতিবার, ০১ অক্টোবর ২০২০, ১২:২৪ পূর্বাহ্ন

প্রাইজবন্ডের ড্র অনুষ্ঠিত, জিতলেন যারা

  • প্রকাশ: রবিবার, ৩ নভেম্বর, ২০১৯
  • ১৪০ বার দেখা হয়েছে

১০০ টাকা মূল্যমানের বাংলাদেশ প্রাইজবন্ডের ৯৭তম ড্র বৃহস্পতিবার অনুষ্ঠিত হয়েছে। ঢাকা বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়ের সম্মেলনকক্ষে ড্র অনুষ্ঠিত হয়।

বাংলাদেশ ব্যাংকের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ঢাকা বিভাগের অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার (উন্নয়ন ও আইসিটি) এ কে এম মাসুদুজ্জামান।

ড্র-তে ৬ লাখ টাকার প্রথম পুরস্কার বিজয়ী নম্বর ০৩৪৯৩৬৪। ৩ লাখ ২৫ হাজার টাকার দ্বিতীয় পুরস্কার বিজয়ী নম্বর ০৩৯৬৯৩২। ১ লাখ টাকা করে দুটি তৃতীয় পুরস্কার বিজয়ী নম্বর হলো ০৪৬৮৬৪৯ ও ০৭০৪৪১৩। ৫০ হাজার টাকা করে দুটি চতুর্থ পুরস্কারের নম্বর ০৮৭৪৪৪৪ এবং ০৯৬৫৪৫৩।

একক সাধারণ পদ্ধতিতে (অর্থাৎ প্রতি সিরিজের জন্য একই নম্বর) এই ড্র পরিচালিত হয় এবং বর্তমানে প্রচলনযোগ্য ১০০ টাকা মূল্যমানের ৫৮টি সিরিজ যথা- কক, কখ, কগ, কঘ, কঙ, কচ, কছ, কজ, কঝ, কঞ, কট, কঠ, কড, কঢ, কথ, কদ, কন, কপ, কফ, কব, কম, কল, কশ, কষ, কস, কহ, খক, খখ, খগ, খঘ, খঙ, খচ, খছ, খজ, খঝ, খঞ, খট, খঠ, খড, খঢ, খথ, খদ, খন, খপ, খফ, খব, খম, খল, খশ, খষ, খস, খহ, গক, গখ, গগ, গঘ, গঙ এবং গচ এই ড্র’–র আওতাভুক্ত। উপরউক্ত সিরিজগুলোর অন্তর্ভুক্ত ৪৬টি সাধারণ সংখ্যা পুরস্কারের যোগ্য বলে বিবেচিত হয়।

এছাড়া প্রতিটি ১০ হাজার টাকা করে ৪০টি পঞ্চম পুরস্কারের নম্বরগুলো হলো- ০০০৫৬৭৪, ০০৩৩৪৫৩, ০০৫২৩১২, ০০৯৩০৪৩, ০১৪১২৭৮, ০১৮৮৭৭৯, ০১৯৮২৯২, ০২৪৩৮৪৬, ০৩০৬৬৪৫, ০৩০৮৫১৯, ০৩২৭০৮৩, ০৪৩৯০৫২, ০৪৫২১৩৬, ০৪৯৮৩৬৪, ০৫২৭০৫৪, ০৫৩৫৯২০, ০৫৪৬৭৪৭, ০৫৬০৬০৯, ০৫৬৪৬২০, ০৫৭৪৯১২, ০৬২৪৬৮৩, ০৬২৮৮৫৮, ০৬৩২১৮২, ০৬৬১৩৭৪, ০৬৯৫২৪১, ০৭০৮০৭৩, ০৭২৩৯৬৯, ০৭৩৪৫০৯, ০৭৩৭৪৬৮, ০৭৬৫১২৩, ০৭৬৮৫৭৬, ০৭৯৫২৮০, ০৮৪১৪৯৬, ০৮৪৫৬৮৮, ০৮৭৬০৮৫, ০৮৯১৭৩৫, ০৮৯৫৫৩৬, ০৯০৬২৮২, ০৯৪৩২০৮ ও ০৯৬৮৮৯২।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
© All rights reserved © Sandhani TV
Theme Design by Hasan Chowdhury