1. aponi955@gmail.com : Apon Islam : Apon Islam
  2. mdarifpress@gmail.com : Nure Alam Siddky Arif : Nure Alam Siddky Arif
  3. hasanchy52@gmail.com : hasanchy :
  4. sandhanitv@gmail.com : Kamrul Hasan : Kamrul Hasan
  5. glorius01716@gmail.com : Md Mizanur Rahman : Md Mizanur Rahman
  6. mrshasanchy@gmail.com : Riha Chy : Riha Chy
বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৬:৩৩ পূর্বাহ্ন

ঘুরে দাঁড়াতে আজ মাঠে নামছে বার্সেলোনা

  • প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৫ নভেম্বর, ২০১৯
  • ১২৮ বার দেখা হয়েছে

চ্যাম্পিয়নস লিগে নক আউট প্রায় নিশ্চিত করতে আজ মাঠে নামছে বার্সেলোনা। গ্রুপ পর্বে তিন ম্যাচ শেষে সাত পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষে আছে মেসিরা। মঙ্গলবার রাত ১১টা ৫৫ মিনিটে ঘরের মাঠে ন্যু ক্যাম্পে তারা আতিথ্য দেবে স্লাভিয়া প্রাগকে। ম্যাচটি দেখাবে সনি টেন-২।

একই দিনে তাদের ‘এফ’ গ্রুপ থেকে মুখোমুখি হবে ইন্টার মিলান ও বরুসিয়া ডর্টমুন্ড।

বার্সা জয় পেলেও অবশ্য আজ নিশ্চিত হবে না নক আউট। তবে পৌঁছে যাবে দুয়ারে। গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচটির আগে শতভাগ আত্মবিশ্বাসের জ্বালানি নেই স্প্যানিশ ক্লাবটির। সবশেষ শনিবার লা লিগায় লেভান্তের কাছে হারের পর বরং চাপে রয়েছে তারা। লড়াইয়ের আগে হেরে যাওয়া ম্যাচের প্রসঙ্গ তুলে আনলেন বার্সা কোচ এরনেস্তো ভালভারদে। বলছেন ঘরের মাঠে ঘুরে দাঁড়াতে প্রস্তুত তার দল, ‘এমনিতেই বার্সা হারলে কড়া সমালোচনা হয়। এখনও হচ্ছে। তবে এসব ক্ষেত্রে আমরা ঘুরে দাঁড়াই। এবারও প্রস্তুতি চলছে।’

আজকে মাঠে নামবে চ্যাম্পিয়ন লিভারপুলও। ‘ই’ গ্রুপে ৬ পয়েন্ট নিয়ে দুইয়ে তারা। আজকের প্রতিপক্ষ গেঙ্ক। প্রথম রাউন্ডের ম্যাচে তাদের বিপক্ষে ৪-১ গোলে জিতে ফিরেছিল ক্লপের দল। এবারও লক্ষ্য জয়। কোচ ক্লপ বলছেন, ‘আমাদের জয় পেতেই হবে। এই গ্রুপে এখনও অনেক উত্থান পতন হবে। তবে গেঙ্ককে খাটো করে দেখছি না।’ ম্যাচটি শুরু হবে মঙ্গলবার দিবাগত রাত ২টায়। দেখাবে সনি টেন-২।

একই সময়ে মুখোমুখি হবে চেলসি-আয়াক্স, নাপোলি-সলসবুর্গ ও ডর্টমুন্ড-ইন্টারমিলান, লিওঁ-বেনফিকা।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
© All rights reserved © Sandhani TV
Theme Design by Hasan Chowdhury