1. aponi955@gmail.com : Apon Islam : Apon Islam
  2. mdarifpress@gmail.com : Nure Alam Siddky Arif : Nure Alam Siddky Arif
  3. hasanchy52@gmail.com : hasanchy :
  4. sandhanitv@gmail.com : Kamrul Hasan : Kamrul Hasan
  5. glorius01716@gmail.com : Md Mizanur Rahman : Md Mizanur Rahman
  6. mrshasanchy@gmail.com : Riha Chy : Riha Chy
বুধবার, ২১ অক্টোবর ২০২০, ০৪:৩৪ পূর্বাহ্ন

এশিয়ান-ওশেনিয়ান অ্যাওয়ার্ড জিতল ইজেনারেশন

  • প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০১৯
  • ১২৬ বার দেখা হয়েছে

তথ্যপ্রযুক্তি কোম্পানি ইজেনারেশন লিমিটেড এশিয়ান-ওশেনিয়ান কম্পিউটিং ইন্ডাস্ট্রি অর্গানাইজেশন (অ্যাসোসিও) আইসিটি অ্যাওয়ার্ড জিতেছে।

মঙ্গলবার মালয়েশিয়ার কুয়ালালামপুরে কানেকশন কনফারেন্স অ্যান্ড ইভেন্ট সেন্টারে আউটস্টান্ডিং ইউজার অর্গানাইজেশন ক্যাটাগরিতে ইজেনারেশনকে এই অ্যাওয়ার্ড প্রদান করা হয়। কোম্পানিটি ১০টিরও বেশি দেশে সফলভাবে আইটি সল্যুউশন বাস্তবায়ন করেছে।

এক বিজ্ঞপ্তিতে ইজেনারেশন লিমিটেড জানিয়েছে, গত ১১ – ১৪ নভেম্বর পর্যন্ত চলমান অ্যাসোসিও ডিজিটাল সামিটের অংশ হিসেবে ২০১৯ অ্যাসোসিও আইসিটি অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠিত হয়েছে। এশিয়া-ওশেনিয়ান অঞ্চলের আইসিটি খাতের সংগঠন অ্যাসোসিও এবং মালয়েশিয়ার জাতীয় প্রযুক্তি সংগঠন পিকম এই সামিটের আয়োজন করেছে।

ইজেনারেশনের নির্বাহী ভাইস চেয়ারম্যান এসএম আশরাফুল ইসলাম অ্যাসোসিওর চেয়ার‍ম্যান ডেভিড ওং এর কাছ থেকে এই পুরস্কার গ্রহণ করেন।

এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মালয়েশিয়ার এমআইটিআই উপমন্ত্রী অং ক্লান মিং, অ্যাসোসিও এর সদ্য বিদায়ী সভাপতি ও থাই তথ্যপ্রযুক্তি সংগঠনের সভাপতি বোনরাক সারাজ্ঞানান্দা এবং অ্যাসোসিওর সাবেক সভাপতি আবদুল্লাহ এইচ কাফি।

ইজেনারেশন এর চেয়ারম্যান শামীম আহসান বলেন, প্রযুক্তিবিপ্লবের এই যুগে শুধুমাত্র কার্যকারিতা এবং খরচ কমানোর জন্য নয় এর পাশাপাশি ব্যবসায়ের কৌশলগত লক্ষ্য অর্জন করার জন্যও সংগঠন ও প্রতিষ্ঠানগুলোর কৌশলে ডিজিটালাইজেশন একটি অংশ হিসেবে যুক্ত হয়েছে। প্রতিষ্ঠানগুলোর ডিজিটাল রূপান্তর প্রক্রিয়াকে ত্বরান্বিত করতে এবং সেটি যাতে বিশ্বের সাথে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করে এগিয়ে যেতে পারে সেই লক্ষ্যে নিরলসভাবে কাজ করছে ইজেনারেশন। অ্যাসোসিওর এই সম্মাননা আমাদের টিমকে বিশ্বব্যাপী আরও এগিয়ে যেতে উৎসাহ জোগাবে।

২০১৯ অ্যাসোসিও আইসিটি অ্যাওয়ার্ডসের মূল লক্ষ্য ছিল তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তির খাতের সেরা স্টেকহোল্ডারকে খুঁজে বের করা ও স্বীকৃতি দেয়া। অ্যাসোসিওর সদস্য দেশগুলোতে তথ্যপ্রযুক্তি খাতে বিশেষ অর্জন ও গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখার জন্য ব্যক্তি, এজেন্সি, সংগঠন ও এন্টারপ্রাইজকে প্রতিবছর এই পুরস্কার দেয়া হয়। আউটস্ট্যান্ডিং আইসিটি কোম্পানি অ্যাওয়ার্ড, আউটস্ট্যান্ডিং ইউজার অর্গানাইজেশন অ্যাওয়ার্ড, ডিজিটাল গভর্নমেন্ট অ্যাওয়ার্ড এবং আইসিটি এডুকেশন অ্যাওয়ার্ড ক্যাটাগরিতে এই সম্মাননা দেয়া হয়।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
© All rights reserved © Sandhani TV
Theme Design by Hasan Chowdhury