1. aponi955@gmail.com : Apon Islam : Apon Islam
  2. mdarifpress@gmail.com : Nure Alam Siddky Arif : Nure Alam Siddky Arif
  3. hasanchy52@gmail.com : hasanchy :
  4. sandhanitv@gmail.com : Kamrul Hasan : Kamrul Hasan
  5. glorius01716@gmail.com : Md Mizanur Rahman : Md Mizanur Rahman
  6. mrshasanchy@gmail.com : Riha Chy : Riha Chy
সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৯:৪৯ অপরাহ্ন

নতুন রূপে মৌসুমী

  • প্রকাশ: শুক্রবার, ২৯ নভেম্বর, ২০১৯
  • ১৩৮ বার দেখা হয়েছে
কানে হেডফোন লাগিয়ে মাইক্রোফোনের সামনে বসে বলছেন, আপনারা শুনছেন এবিসি রেডিও ৮৯.২ এফএম। চলছে ড্রিংকো ফ্লোট প্রেজেন্টস মৌসুমী হাওয়া। আপনার কথা আমার কাছে পৌঁছে দিতে টেক্সট করুন…। কথাগুলো বলেছেন ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় নায়িকা মৌসুমী। 

আরো পড়ুন : ছেঁড়া অন্তর্বাস দেখিয়ে বিতর্কের ঝড় তুলেছেন নায়িকা

এবিসি রেডিওতে প্রচারিত মৌসুমী হাওয়া নামের একটি অনুষ্ঠানের মাধ্যমে প্রথমবারের মতো আরজের ভূমিকায় হাজির হলেন জনপ্রিয় এই তারকা। গত রোববার থেকে এবিসি রেডিও এফএম ৮৯.২–তে ‘মৌসুমী হাওয়া’ নামের নতুন একটি শো প্রচার করা হচ্ছে।

মৌসুমী চলচ্চিত্রে অগণিত ভক্ত তৈরি করেন। আর এবার নতুন ব্যস্ততা শুরু হলো রেডিওর আরজে হিসেবে। মাস তিনেক আগে এবিসি রেডিও থেকে তিনি অনুষ্ঠান উপস্থাপনার প্রস্তাব পান। মৌসুমী বলেন, আমার ভালো লেগেছে। শুধু কাজ হিসেবেই এটি করছি না। দর্শকের সঙ্গে সপ্তাহে একদিন অন্তত সরাসরি কথা বলতে পারব।

আরো পড়ুন : মাহফুজুর রহমান খানের মৃত্যু নিয়ে গুজব

অনুষ্ঠানের মাধ্যমে মৌসুমীর জীবনের নানা দিকও ভক্তরা জানতে পারবেন। মাঝেমধ্যে নিজের পছন্দের শিল্পীদের নিয়েও স্টুডিওতে আড্ডায় মেতে উঠবেন বলে জানান মৌসুমী। আর তার আড্ডা আর কথা শুনতে হলে প্রতি সপ্তাহে রোববার রাত ৯টা থেকে ১১টা পর্যন্ত কান পাততে হবে এবিসি রেডিওতে।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
© All rights reserved © Sandhani TV
Theme Design by Hasan Chowdhury