1. aponi955@gmail.com : Apon Islam : Apon Islam
  2. mdarifpress@gmail.com : Nure Alam Siddky Arif : Nure Alam Siddky Arif
  3. hasanchy52@gmail.com : hasanchy :
  4. sandhanitv@gmail.com : Kamrul Hasan : Kamrul Hasan
  5. glorius01716@gmail.com : Md Mizanur Rahman : Md Mizanur Rahman
  6. mrshasanchy@gmail.com : Riha Chy : Riha Chy
শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৯:২১ অপরাহ্ন

সালমান খানের বউ হবেন চাঙ্কি পাণ্ডের মেয়ে

  • প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ১৮৭ বার দেখা হয়েছে

বয়স ৫৩ হলেও ভারতের সবচেয়ে আকাঙ্খিত ব্যাচেলর সালমান খান। এখনো বিয়ের নাম নেই নায়কের। তাই বলে তিনি নিঃসঙ্গ নন, ক্যারিয়োরের শুরু থেকেই তিনি চুটিয়ে প্রেম করেছেন একের পর এক নায়িকার সাথে। কোটি কোটি নারী ভক্ত সালমান খানের প্রেমে হাবুডুবু খাচ্ছেন। এমনকী বলিউডের অনেক নায়িকায় ঘনিষ্ট হতে চান এই নায়কের সঙ্গে। এবার এই নায়িকাদের সারিতে যুক্ত হয়েছেন অভিনেতা চাঙ্কি পাণ্ডের মেয়ে অনন্যা পাণ্ডে। এক টিভি অনুষ্ঠানে নিজের মনের কথা জানিয়েছেন অনন্যা। এখানে তিনি জানান, সালমান খানকে অনেক পছন্দ তার। স্বামী হিসেবে এই নায়ককে কাছে পেতে চান তিনি। শুধু তাই নয়, কারও সঙ্গে যদি কখনও সম্পর্কে জড়াতে চান, তাহলে সেই নামের ক্ষেত্রেও বসবে বলিউড ভাইজানের নাম। সম্প্রতি ‘পতি পত্নী অউর ও’ সিনেমার প্রচারণার জন্য এক টিভি চ্যানেলের অনুষ্ঠানে গিয়েছিলেন কার্তিক আরিয়ান, অনন্যা পাণ্ডে এবং ভূমি পেডনেকর। যেখানে ভবিষ্যতে যদি কখনও স্বামী হিসেবে কাউকে দেখতে চান, তাহলে তিনি কার নাম নেবেন? সঞ্চালকের এই প্রশ্নের উত্তরে অনন্যা জানান, সালমান খানকেই পছন্দ তার। অর্থাৎ সালমানকেই দেখতে চান স্বামী হিসেবে। ভালোবাসার মানুষ হিসেবেও সালমানকেই দেখতে চান বলেও মন্তব্য করেন অনন্যা। যদিও পুরোটা মজার ছলে। এদিকে ভূমি জানান, অক্ষয় কুমারকে স্বামী হিসেবে দেখতে চান এবং হৃত্বিককে দেখতে চান অতিরিক্ত প্রেমিক হিসেবে। অন্যদিকে মধুবালাকে স্ত্রীর ভূমিকায় দেখতে চান কার্তিক আরিয়ান। জিনাত আমনকে দেখতে চান অতিরিক্ত প্রেমিকার ভূমিকায়। পতি পত্নী অউর ও-র প্রমোশনে হাজির হয়ে সম্প্রতি এমন সব কথাই জানান সিনেমার তিন অভিনেতা।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
© All rights reserved © Sandhani TV
Theme Design by Hasan Chowdhury