1. aponi955@gmail.com : Apon Islam : Apon Islam
  2. mdarifpress@gmail.com : Nure Alam Siddky Arif : Nure Alam Siddky Arif
  3. hasanchy52@gmail.com : hasanchy :
  4. sandhanitv@gmail.com : Kamrul Hasan : Kamrul Hasan
  5. glorius01716@gmail.com : Md Mizanur Rahman : Md Mizanur Rahman
  6. mrshasanchy@gmail.com : Riha Chy : Riha Chy
সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৫:০০ পূর্বাহ্ন

মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের উল্টো দাবি গায়ে হাত তোলেন নুর

  • প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ২১৯ বার দেখা হয়েছে

মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি আমিনুল ইসলাম বুলবুল বলেছেন, ‘আমরা তো দেশের জন্য কাজ করছি। এখন নুর যদি আমাদের ভারতের দালাল বলে থাকে, তাহলে সে কার দালাল? নুর কি তাহলে পাকিস্তানের দালাল?’

আজ মঙ্গলবার (১৭ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় জাগো নিউজের কাছে এ কথা বলেন মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের সভাপতি বুলবুল।

অভিযোগ রয়েছে, আজ বিকেলে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) রাজু ভাস্কর্যের পাদদেশে সভাপতি বুলবুলের নেতৃত্বে মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের আক্রমণে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদের (ডাকসু) সহ-সভাপতি (ভিপি) নুরুল হক নুরসহ সংগঠনের সাধারণ ছাত্র অধিকার সংরক্ষণ পরিষদের বেশ কয়েকজন আহত হয়েছেন

ভারতের জাতীয় নাগরিকপঞ্জি (এনআরসি) ও নাগরিকত্ব সংশোধনী আইনের (সিএএ) বিরুদ্ধে আন্দোলনকারী শিক্ষার্থীদের প্রতি সংহতি জানাতে সমাবেশ ডেকেছিলেন ভিপি নুর। এই সমাবেশের বিরুদ্ধে অবস্থান নেয় মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ। এ সময় তাদের মাঝে হাতাহাতি হয় ।

ভিপি নুরের অভিযোগ, মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের আক্রমণে তার নিজের হাতের আঙুল ভেঙে গেছে। মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ ছাত্রলীগের মুখোশধারী লাঠিয়াল বাহিনী এবং ভারতের ক্ষমতাসীন বিজেপি ও দেশটির গোয়েন্দা সংস্থা ‘র’ এর এজেন্ট

মঙ্গলবার সন্ধ্যায় মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের সভাপতি বুলবুল বলেন, ‘নুরকে আমরা ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে অবাঞ্চিত ঘোষণা করেছি।’

ভিপি নূরকে মারধরের অভিযোগের বিষয়ে বুলবুল বলেন, ‘এটা আসলে ভুল কথা। আমরা ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাধারণ কয়েকজন শিক্ষার্থী ওখানে আমরা নুরকে জিজ্ঞাসা করেছিলাম তার দুর্নীতির বিষয়ে। এটা বলার পরে নূরের ছেলেপেলে যারা আছে, তারা উত্তেজিত হয়ে যায়। আমাদের সাথে যারা দু-তিনজন ছিল, তারাও উত্তেজিত হয়ে যায়। একপর্যায়ে বাগবিতণ্ডা হয়। ধাক্কাধাক্কি হয়। এটাই।’

নুরের আঙুল ভাঙার বিষয়ে তিনি বলেন, ‘নুরের যে হাতের আঙুল ভাঙছে, আপনে একটু গিয়ে দেখেন যে, ভাঙছে কি না। আসলে ঘটনা সত্য কি না। হয়তোবা নুর কাউকে ঘুষি মারতে গিয়েছে, ফলে ব্যথা পেয়েছে। নুর আমাদের কয়েকজন ছেলেপেলের গায়েও হাত তুলেছে।’

বুলবুল আরও বলেন, ‘নূরের ওপর আক্রমণ আমরা করিনি। তাদের ছেলেপেলে উল্টা আমাদের ওপর আক্রমণ করেছে। আর আক্রমণ যদি আমরা করি, তাহলে তো আমাদের কত নেতাকর্মী আছে। তাদেরকে নিয়ে গিয়ে আক্রমণ করবো। তাহলে ওইখানে আমরা মাইর খাইলাম কীভাবে। আমাদের ছেলেপেলে কয়েকজন আহত হইছে, মাইর খাইছে।’

শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
© All rights reserved © Sandhani TV
Theme Design by Hasan Chowdhury