1. aponi955@gmail.com : Apon Islam : Apon Islam
  2. mdarifpress@gmail.com : Nure Alam Siddky Arif : Nure Alam Siddky Arif
  3. hasanchy52@gmail.com : hasanchy :
  4. sandhanitv@gmail.com : Kamrul Hasan : Kamrul Hasan
  5. glorius01716@gmail.com : Md Mizanur Rahman : Md Mizanur Rahman
  6. mrshasanchy@gmail.com : Riha Chy : Riha Chy
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২০, ০৮:০৯ অপরাহ্ন

এবার ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল পশ্চিমবঙ্গ

  • প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ১৪১ বার দেখা হয়েছে

মাত্র ৪ দিনের ব্যবধানে আবারও ভূমিকম্পে কেঁপে উঠলো ভারত। তবে এবার দিল্লিতে নয়, পশ্চিমবঙ্গে।  রাজ্যের উত্তরবঙ্গের জলপাইগুড়িতে মঙ্গলবার রাত ৮টা ০৭ মিনিটে অনুভূত হয় এই ভূমিকম্প। রিখটার স্কেলে কম্পনের তীব্রতা ছিল ৩.২।

ভারতীয় গণমাধ্যম এই সময়ের খবর, ভূমিকম্পের উৎপত্তিস্থল ভূপৃষ্ঠ থেকে ৩২ কিমি গভীরে। এখনও পর্যন্ত কোনও ক্ষয়ক্ষতির খবর পাওয়া যায়নি। তবে কম্পন অনুভূত হতেই আতঙ্ক ছড়িয়েছে সাধারণ মানুষের মধ্যে। অনেকেই ঘর ছেড়ে বেরিয়ে এসেছেন রাস্তায়। উত্তরবঙ্গের অন্যান্য জেলায় কম্পন অনুভূত না হলেও আতঙ্ক ছড়িয়েছে সর্বত্র। এর আগে, গত ২০ ডিসেম্বর হঠাৎ শক্তিশালী ভূমিকম্পে কেঁপে উঠে রাজধানী দিল্লি-সহ উত্তর ভারতের বিস্তীর্ণ অংশ। এনডিটিভি জানায়, নয়াদিল্লি ও এর পার্শ্ববর্তী এলাকায় রিখটার স্কেলে সে সময় ৬.৩ তীব্রতার ভূমিকম্প অনুভূত হয়। 

শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
© All rights reserved © Sandhani TV
Theme Design by Hasan Chowdhury