1. aponi955@gmail.com : Apon Islam : Apon Islam
  2. mdarifpress@gmail.com : Nure Alam Siddky Arif : Nure Alam Siddky Arif
  3. hasanchy52@gmail.com : hasanchy :
  4. sandhanitv@gmail.com : Kamrul Hasan : Kamrul Hasan
  5. glorius01716@gmail.com : Md Mizanur Rahman : Md Mizanur Rahman
  6. mrshasanchy@gmail.com : Riha Chy : Riha Chy
সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৬:১৫ পূর্বাহ্ন

সাবেক প্রেমিকার সঙ্গে বাগান বাড়িতে সালমান খান

  • প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২ জানুয়ারী, ২০২০
  • ২০০ বার দেখা হয়েছে

বলিউড সুপারস্টার সালমান খান নতুন বছর কাটালেন তার বাগান বাড়িতে। ভারতের মহারাষ্ট্রের পানভেলের ওই বাগান বাড়িতে ইংরেজি নতুন বর্ষ উদযাপনে সালমান খানের সঙ্গে তার সাবেক প্রেমিকা সঙ্গীতা বিজলানিও ছিলেন। ভারতীয় সংবাদমাধ্যম জিনিউজের খবরে বলা হয়, বলিউডের ভাইজান সম্প্রতি ৫৪ বছরে পা দেন। জন্মদিনে তার ভাই সোহেল খানের বান্দ্রার বাসায় পরিবার-পরিজনের সঙ্গে সময় কাটান সালমান খান। এবার ইংরেজি নববর্ষ কাটালেন সাবেক প্রেমিকা ও বন্ধুদের সঙ্গে। খ্রিষ্টীয় নতুন বর্ষ উদযাপনে সালমানের সঙ্গে তার সাবেক প্রেমিকা সঙ্গীতা বিজলানি ছাড়া আরও ছিলেন- বলিউড অভিনেত্রী ডেইজি শাহ, প্রযোজক সাজিদ নাদিয়াদওয়ালা এবং তার স্ত্রী ওয়ারধা নাদিয়াদওয়ালা। পানভেলের বাগান বাড়িতে নতুন বছরের সকালে সালমান খানকে তার সাবেক প্রেমিকা ও বন্ধুদের সঙ্গে ঘুরে বেড়াতে দেখা যায়। এসময় নিরাপত্তারক্ষীরা সালমান খানকে ঘিরে থাকেন।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
© All rights reserved © Sandhani TV
Theme Design by Hasan Chowdhury