1. aponi955@gmail.com : Apon Islam : Apon Islam
  2. mdarifpress@gmail.com : Nure Alam Siddky Arif : Nure Alam Siddky Arif
  3. hasanchy52@gmail.com : hasanchy :
  4. sandhanitv@gmail.com : Kamrul Hasan : Kamrul Hasan
  5. glorius01716@gmail.com : Md Mizanur Rahman : Md Mizanur Rahman
  6. mrshasanchy@gmail.com : Riha Chy : Riha Chy
বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর ২০২০, ১১:৪৪ অপরাহ্ন

জাপায় আরো ৫৯ জনকে পদ দিলেন জিএম কাদের

  • প্রকাশ: শুক্রবার, ১৭ জানুয়ারী, ২০২০
  • ১৮৩ বার দেখা হয়েছে

জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদের পার্টির নবম জাতীয় কাউন্সিলের সিদ্ধান্তে পদ পেলেন আরো ৫৯ জন। কেন্দ্রীয় কমিটিতে আরো ৮ জন উপদেষ্টা, ৩৭ জন ভাইস চেয়ারম্যান এবং ১৪ জন যুগ্ম মহাসচিবের নাম ঘোষণা করা হয়েছে। এই নিয়ে পার্টি চেয়ারম্যানের উপদেষ্টা পরিষদে সদস্যের সংখ্যা ২৯-এ উন্নীত হলো। জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যানের প্রেস এন্ড পলিটিক্যাল সেক্রেটারী সুনীল শুভ রায় এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান।

এর আগে ৯ জন উপদেষ্টার নাম ঘোষণা করা হয়েছে। বাকি ২০ জন উপদেষ্টার মধ্যে রয়েছেন- অধ্যক্ষ রওশন আরা মান্নান এমপি (কুমিল্লা), এ কে এম মোস্তাফিজুর রহমান (কুড়িগ্রাম), মো. সেলিম উদ্দিন (সিলেট), এ্যাড. হাসান সিরাজ সুজা (মাগুরা), মো. নোমান (লক্ষ্মীপুর), মি. সোমনাথ দে (বাগেরহাট), এমএম নিয়াজ উদ্দিন (গাজীপুর), আশরাফ উদ দৌলা (কুড়িগ্রাম), এম.এ. কুদ্দুস খান (ঝালকাঠি), মাহমুদুর রহমান মাহমুদ (লক্ষ্মীপুর), এ্যাড. জিয়াউল হক মৃধা (বি.বাড়িয়া), মো. লুৎফর রহমান চৌধুরী (গাইবান্ধা), এম.এ. তালহা (নাটোর), দেলোয়ার হোসেন (দিনাজপুর), মো. নুরুল ইসলাম মিলন (কুমিল্লা), এ্যাড. গিয়াস উদ্দিন (সিলেট), এ্যাড. একরামুল হক (চাপাই নবাবগঞ্জ), সরদার শাহজাহান (পাবনা), মো. আতাউর রহমান সরকার (গাইবান্ধা) এবং মো. জহিরুল আলম রুবেল (ঢাকা)।

জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির ৪১ জন ভাইস চেয়ারম্যানের মধ্যে পার্টি চেয়ারম্যান জিএম কাদের ৩৭ জন ভাইস চেয়ারম্যানের নাম ঘোষণা করেছেন। তাঁরা হলেন : মোরশেদ মুরাদ ইব্রাহিম (চট্টগ্রাম), মাহ্জাবিন মোরশেদ (চট্টগ্রাম), শরিফুল ইসলাম জিন্নাহ (বগুড়া), সালা উদ্দিন আহমেদ (নোয়াখালী), এ্যাড. শামসুল আলম মাস্টার (চট্টগ্রাম), হাজী আবু বকর (ঢাকা), মোঃ আরিফুর রহমান খান (গাজীপুর), দেওয়ান আলী (ঢাকা), বাহাউদ্দিন আহমেদ বাবুল (ঢাকা), অধ্যাপক মহসিন ইসলাম হাবুল (বরিশাল), আমানত হোসেন আমানত (ঢাকা), নজরুল ইসলাম (চট্টগ্রাম), মেজর মোঃ আব্দুস সালাম (অব.) (কুড়িগ্রাম), ডা. রুস্তম আলী ফরাজী এমপি (পিরোজপুর), নিগার সুলতানা রানী (রংপুর), মোস্তাকুর রহমান মোস্তাক (ঢাকা), আলহাজ্ব দিদারুল কবির দিদার (চট্ট্রগ্রাম), শফিকুল ইসলাম শফিক (নরসিংদী), আহসান আদেলুর রহমান এমপি (নীলফামারী), গাফ্ফার বিশ্বাস (খুলনা), সিরাজুল ইসলাম (লক্ষ্মীপুর), মোস্তফা আল মাহমুদ (জামালপুর), আব্দুর রউফ মানিক (রংপুর), শফিকুল ইসলাম মধু (খুলনা), শেখ আলমগীর হোসেন (গোপালগঞ্জ), নুরুল ইসলাম ওমর (বগুড়া), সুলতান আহমেদ সেলিম (ঢাকা), মোবারক হোসেন আজাদ (নোয়াখালী), রাকিবা নাসরিন (রংপুর), আবুল মাকসুদ চৌধুরী নান্টু (রংপুর), মিসেস সালমা হোসেন (ঢাকা), আশরাফ সিদ্দিকী (টাঙ্গাইল), এ্যাড. তোফাজ্জল হোসেন (নওগাঁ), শফিউল্লাহ শফি (চাঁদপুর), শাহ-ই আজম (নরসিংদী), মৌলভী মো. ইলিয়াস (কক্সবাজার) এবং পনির উদ্দিন আহমেদ এমপি (কুড়িগ্রাম)।

জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির ১৬ জন যুগ্ম মহাসচিবের মধ্যে পার্টি চেয়ারম্যান জিএম কাদের ১৪ জন যুগ্ম মহাসচিবের নাম ঘোষণা করেছেন। তাঁরা হলেন: গোলাম মোহাম্মদ রাজু (মুন্সিগঞ্জ), ইয়াহ হিয়া চৌধুরী (সিলেট), নুরুল ইসলাম দীপু (গাজীপুর), ৪. মো. নোমান মিয়া (মুন্সিগঞ্জ), এস.এম. ইয়াসির (রংপুর), আমিনুল ইসলাম ঝন্টু (সিরাজগঞ্জ), আমির উদ্দিন আহমেদ ঢালু (ঢাকা), এ্যাড.শাহিদা রহমান রিংকু (ঢাকা), রাহগির আল মাহি সাদ এরশাদ (রংপুর), মোঃ শামসুল হক (ঢাকা), আব্দুল হামিদ ভাসানী (বি.বাড়িয়া), এম.এ. মুনিম চৌধুরী বাবু (হবিগঞ্জ), মো. আমির হোসেন (কুমিল্লা) এবং ইকবাল হোসেন তাপস (বরিশাল)।

জাতীয় পার্টির ২৯৯ সদস্যের কেন্দ্রীয় কমিটির অন্যান্য পদে নিয়োগের জন্য পার্টি চেয়ারম্যান ২০ জানুয়ারি থেকে আগ্রহী প্রার্থীদের সাক্ষাতকার গ্রহণ করবেন।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
© All rights reserved © Sandhani TV
Theme Design by Hasan Chowdhury