1. aponi955@gmail.com : Apon Islam : Apon Islam
  2. mdarifpress@gmail.com : Nure Alam Siddky Arif : Nure Alam Siddky Arif
  3. hasanchy52@gmail.com : hasanchy :
  4. sandhanitv@gmail.com : Kamrul Hasan : Kamrul Hasan
  5. glorius01716@gmail.com : Md Mizanur Rahman : Md Mizanur Rahman
  6. mrshasanchy@gmail.com : Riha Chy : Riha Chy
শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২০, ১০:৫৯ অপরাহ্ন

রাজধানী ঢাকা কেন্দ্রিক ছবিতে ক্রিস হেম্সওর্থ

  • প্রকাশ: বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৮৩ বার দেখা হয়েছে

বাংলাদেশে না এসেও রাজধানী ঢাকাকে কেন্দ্র করে গড়ে ওঠা কাহিনি নিয়ে চলচ্চিত্রে অভিনয় করলেন ‘থর’ খ্যাত অভিনেতা ক্রিস হেম্সওর্থ। ছবির নাম ‘এক্সট্র্যাকশন’। যদিও ছবিটার নাম হওয়ার কথা ছিল ‘ঢাকা’। পরে সেই নাম পরিবর্তন করা হয়। ঢাকার মতো পরিবেশ তৈরি করে ছবির শুটিং সারা হয় ভারত এবং থাইল্যান্ডে। আর ছবিতে  হেম্সওর্থকে দেখা যাবে টেইলর রেইক চরিত্রে। যে একজন ভাড়াটে সৈনিক হিসেবে ঢাকায় আসেন আন্তর্জাতিক অপরাধ জগতের এক  নেতার ছেলেকে অপহরণকারীদের কাছ থেকে উদ্ধার করতে। আর এই ছবির ‘ফাস্ট লুক’ দর্শনের কয়েকটি ছবি প্রকাশ করেছে যুক্তরাষ্ট্র ভিত্তিক সংবাদ মাধ্যম ‘ইউএসএ টুডে’। এই ছবি তৈরির মাধ্যমে পরিচালক হিসেবে প্রথমবারের মতো নাম লেখালেন স্যাম হারগ্রেইভ। মজার বিষয় হলে হারগ্রেইভ হলিউডের একজন নামকরা ‘স্টান্ট ম্যান’। আর তিনি  হেম্সওর্থের সঙ্গে ‘অ্যাভেঞ্জারস: ইনফিনিটি ওয়ার’ এবং ‘এন্ডগেইম’ ছবিতে স্টান্ট সমন্বকারী এবং ‘সেকেন্ড ইউনিট ডিরেক্টর’ হিসেবে কাজ করেছেন। ক্রিস হেম্সওর্থ এক সাক্ষাৎকারে বলেন, প্রায় তিন মাস থাইল্যান্ড এবং ভারতে থাকতে হয়েছে ছবির কাজের জন্য। এসময়ের মধ্যে আমার সন্তানদেও যেভাবে ‘মিস’ করেছি, সেই অনুভূতির অনেকটাই প্রকাশ পেয়ে গেছে ছবিতে অভিনয় করতে গিয়ে। ছবির চিত্রনাট্য লিখেছেন অ্যাভেঞ্জারস খ্যাত জো রুসো; পাশপাশি সহ-পরিচালক হিসেবে কাজ করেছেন তার ভাই অ্যান্থোনি রুসো। অভিনয়ে আরও আছেন ডেভিড হার্বার এবং ডেরেক ল্যুক, যারা অভিনয় করেছেন মুক্তি পেতে যাওয়া ‘ব্ল্যাক উইডো’ ছবিতে। নেটফ্লিক্স প্রযোজিত ছবিটির ‘স্ট্রিমিং’য়ের সম্ভাব্য তারিখ ধরা হয়েছে ২৪ শে এপ্রিল।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
© All rights reserved © Sandhani TV
Theme Design by Hasan Chowdhury