1. aponi955@gmail.com : Apon Islam : Apon Islam
  2. mdarifpress@gmail.com : Nure Alam Siddky Arif : Nure Alam Siddky Arif
  3. hasanchy52@gmail.com : hasanchy :
  4. sandhanitv@gmail.com : Kamrul Hasan : Kamrul Hasan
  5. glorius01716@gmail.com : Md Mizanur Rahman : Md Mizanur Rahman
  6. mrshasanchy@gmail.com : Riha Chy : Riha Chy
মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর ২০২০, ০৬:২২ পূর্বাহ্ন

কঙ্কনা-রণবীর বিচ্ছেদের পথে

  • প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৯২ বার দেখা হয়েছে

কঙ্কনা সেন শর্মা ও রণবীর শোরে দাম্পত্য জীবনের ইতি টানতে চান! এমন ঘোষণা অনেক আগেই দিয়েছিলেন বলিউডের এই দম্পতি। এবার  বোধহয় সম্পর্কে শেষ পেরেকটিও ঠুকতে যাচ্ছেন এই দম্পতি। সম্পর্কের অবনতি হওয়ায় দীর্ঘদিন ধরেই আলাদা থাকছিলেন কঙ্কনা-রণবীর। তবে অনেকেই আশায় ছিলেন, হয়ত আবার এক হবেন এই জুটি। কিন্তু শেষ পর্যন্ত তা আর হলো না। বিবাহ বিচ্ছেদের মামলা দায়ের করলেন কঙ্কনা ও রণবীর। ২০০৭ সালে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়েছিলেন কঙ্কনা ও রণবীর। এর ঠিক তিন বছর পর ২০১০ সালে তারা বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন।

কিন্তু খুব বেশিদিন টিকল না তাদের দাম্পত্য জীবন। ২০১৫ সালে এই দম্পতি নিজেরাই সিদ্ধান্ত নেন আলাদা হওয়ার। ২০১৭ সালের জুন মাস  থেকে আলাদা থাকতে শুরু করেন তারা। সে বছর তিতলি-এর ট্রেলার লঞ্চের অনুষ্ঠানে বিষয়টি নিয়ে মুখ খোলেন রণবীর শোরে। তিনি জানান, কঙ্কনা এবং তিনি আলাদা থাকতে শুরু করেছেন। ২০১৭ সালের পর এবার ২০২০ সালে এসে বিবাহ বিচ্ছেদের মামলা দায়ের করলেন কঙ্কনা সেন শর্মা এবং রণবীর শোরে। নিজেদের মধ্যে আলাপ আলোচনা করেই অবশেষে এই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন এই সেলেব জুটি। বর্তমানে এই দম্পতির ৬ বছরের একটি  ছেলে সন্তান রয়েছে। যার নাম হারুন।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
© All rights reserved © Sandhani TV
Theme Design by Hasan Chowdhury