1. aponi955@gmail.com : Apon Islam : Apon Islam
  2. mdarifpress@gmail.com : Nure Alam Siddky Arif : Nure Alam Siddky Arif
  3. hasanchy52@gmail.com : hasanchy :
  4. sandhanitv@gmail.com : Kamrul Hasan : Kamrul Hasan
  5. glorius01716@gmail.com : Md Mizanur Rahman : Md Mizanur Rahman
  6. mrshasanchy@gmail.com : Riha Chy : Riha Chy
রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২০, ১২:৪১ অপরাহ্ন

ইলিয়ানার ছবি ভাইরাল যে কারণে

  • প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ৬৫ বার দেখা হয়েছে

লকডাউনে এখন সবাই ঘরবন্দি। এরকম সময় সোশ্যাল মিডিয়ায় নিয়মিত পোস্ট দিতে দেখা যাচ্ছে বলিউড তারকাদের। অভিনেত্রী ইলিয়েনা ডি ক্রুজের একটি ছবি এই মুহূর্তে ভাইরাল সোশাল মিডিয়াতে। ছবিতে ইলিয়ানাকে বিচের ধারে আরাম করতে দেখা যাচ্ছে। গতকাল ছিলো পৃথিবী দিবস। এই দিবসে ছবি পোস্ট করে পৃথিবীকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন এ নায়িকা।

ছবিতে কালো রঙের বিকিনি পরেছেন ইলিয়ানা। ছবিটি শেয়ার করে নায়িকা ক্যাপশনে লিখেছেন, চিরঋণী, পৃথিবী দিবস।

ভক্তরা নায়িকার এই ছবিটির ব্যাপক প্রশংসা করছেন। এই ছবিতে কমেন্ট এর জোয়ার বয়ে গেছে। অভিনেত্রী ইলিয়ানা সোশ্যাল মিডিয়ায় ছবি শেয়ার করেন প্রায়ই। এবারও তার ছবিটি সবার নজর কেড়েছে। এদিকে এ নায়িকা গত এক মাস ধরে বাসাতেই অবস্থান করছেন। বাসায় থেকে বিভিন্ন ধরনের কাজে মনোযোগ দিয়েছেন। সেই কাজ করার ছবিও তিনি পোস্ট করেছেন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে। ইলিয়ানা এ বিষয়ে বলেন, এখন তো কিছু করার নেই। এই পরিস্থিতিতে সবাই ঘরবন্দি। তাই আমিও  ঘরের কাজে লেগে গেছি। খারাপ লাগছে না। সময় কাটানোর সুন্দর একটি মাধ্যম। এর বাইরে প্রচুর সিনেমা দেখছি। ওয়েব সিরিজ দেখছি। বন্ধুদের সাথে ভিডিও কলে কথা বলছি। এভাবেই সময় কাটছে আমার। এদিকে শেষবার জন আব্রাহামের সঙ্গে ‘পাগলপন্তি’ ছবিতে ইলিয়ানাকে দেখা গিয়েছিল। মাল্টি স্টারার হওয়া সত্বেও এই ছবিটি বক্স অফিসে ভালো ফল করতে পারেনি। শীঘ্রই অভিষেক বচ্চনের সঙ্গে পরের ছবি, ‘দ্য বিগ বুলে’ তে ইলিয়ানাকে দেখা যাবে। এ বছরের ২৩শে অক্টোবর এই ছবিটি মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
© All rights reserved © Sandhani TV
Theme Design by Hasan Chowdhury