1. aponi955@gmail.com : Apon Islam : Apon Islam
  2. mdarifpress@gmail.com : Nure Alam Siddky Arif : Nure Alam Siddky Arif
  3. hasanchy52@gmail.com : hasanchy :
  4. sandhanitv@gmail.com : Kamrul Hasan : Kamrul Hasan
  5. glorius01716@gmail.com : Md Mizanur Rahman : Md Mizanur Rahman
  6. mrshasanchy@gmail.com : Riha Chy : Riha Chy
বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৯:২৭ পূর্বাহ্ন

করোনা পজিটিভ নেগেটিভ ‘খেলায়’ মেতেছে হাফিজ-পিসিবি

  • প্রকাশ: রবিবার, ২৮ জুন, ২০২০
  • ৫২ বার দেখা হয়েছে
করোনা পজিটিভ-নেগেটিভ ‘খেলায়’ মেতেছে মোহাম্মদ হাফিজ ও পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি)। ২৩শে জুন ৭ জন ক্রিকেটারের সঙ্গে হাফিজও করোনা আক্রান্ত বলে জানায় পিসিবি। অনেকের মতো হাফিজও পিসিবির উপর পুরোপুরি আস্থা রাখতে পারেননি। প্রটোকল ভেঙে ব্যক্তিগতভাবে পরীক্ষার উদ্যোগ নেন। ২৪শে জুন পাওয়া ফলে দেখা যায় হাফিজের করোনা নেগেটিভ। ফলাফলের রিপোর্ট সহ টুইটারে পোস্টও করেন তিনি। এ জন্য পিসিবি হাফিজকে শাসিয়েছে। গতকাল শুক্রবার হাফিজসহ ২৯ ক্রিকেটারের আবারও পরীক্ষা করায় পিসিবি।

সেখানে হাফিজ সহ আগের ১০ জনেরই ফল পজিটিভ এসেছে বলে ভারতীয় সংবাদ সংস্থা প্রেস ট্রাস্ট অব ইন্ডিয়াকে নিশ্চিত করেছে পিসিবির একটি সূত্র।

ইংল্যান্ড সফরের জন্য ঘোষিত পাকিস্তানের ২৯ সদস্যদের মধ্যে ১০ জনই আক্রান্ত। ইংল্যান্ড ক্রিকেট বোর্ড (ইসিবি) জানিয়েছে, পাকিস্তানি ক্রিকেটারদের করোনা আক্রান্তের প্রভাব পড়বে না আগস্টে শুরু হতে যাওয়া ইংল্যান্ড-পাকিস্তান সিরিজে। আগস্ট-সেপ্টেম্বরে ইংল্যান্ড সফরে তিনটি করে টেস্ট ও টি-টোয়েন্টি খেলবে পাকিস্তান। আগামীকাল (২৮শে জুন) ইংল্যান্ডের উদ্দেশ্যে দেশ ছাড়ার কথা পাকিস্তানের।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
© All rights reserved © Sandhani TV
Theme Design by Hasan Chowdhury