1. aponi955@gmail.com : Apon Islam : Apon Islam
  2. mdarifpress@gmail.com : Nure Alam Siddky Arif : Nure Alam Siddky Arif
  3. hasanchy52@gmail.com : hasanchy :
  4. sandhanitv@gmail.com : Kamrul Hasan : Kamrul Hasan
  5. glorius01716@gmail.com : Md Mizanur Rahman : Md Mizanur Rahman
  6. mrshasanchy@gmail.com : Riha Chy : Riha Chy
বুধবার, ১২ অগাস্ট ২০২০, ০৮:৪৬ পূর্বাহ্ন

আশুলিয়ায় গ্যাস বিস্ফোরণে একই পরিবারের নিহত -৩

  • প্রকাশ: বুধবার, ৮ জুলাই, ২০২০
  • ৮৩ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টারঃ আশুলিয়ায় অবৈধ গ্যাস লাইন লিকেজে অগ্নিদগ্ধ হয়ে একই পরিবারের স্বামী-স্ত্রী ও ছয় বছরের শিশু সন্তানের মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। ঘটনার পর থেকেই বাড়ির মালিক পলাতক রয়েছে । বুধবার দুপুরে ওই তিন ব্যক্তির মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছে নিহতের মামা আব্দুল আজিজ । নিহতরা হলেন-ময়মনসিংহ জেলার নান্দাইল থানার চন্দ্রপাশা এলাকার বাসিন্দা আবুল কাশেম (২৮) । তিনি আশুলিয়ায় কন্টিনেন্টাল নামক একটি পোশাক কারখানায় আয়রন ম্যান হিসেবে কাজ করতেন । এবং তার স্ত্রী ফাতেমা বেগম (২২) । তিনি আশুলিয়ায় সাউদান নামক পোশাক কারখানায় অপারেট পদে চাকুরি করতেন ।সেই সাথে ৬ বছরের শিশু সন্তান আল-আমীনের মৃত্যু হয়েছে ।তারা আশুলিয়ায় দূর্গাপুর চালা গ্রামের শহীদ হাজীর মালিকাধীন ভাড়া বাসায় বসবাস করেতন । নিহতের মামা আব্দুল আজিজ জানান, প্রতি দিনের ন্যায় শনিবার (৪ জুলাই ) সকালে কারখানায় যাওয়ার আগে রান্না করতে যান ভাগ্নে বৌ ফাতেমা । কিন্তু দিয়াশলাইট দিয়ে গ্যাসের চুলা ধরানো মাত্রই লিকেজ থেকে আগুন ধরে যায়।সেই সময় ঘরে থাকা ভাগ্নে ও ভাগ্নে বৌ এবং তাদের সন্তান অগ্নিদগ্ধ হয় ।পরে স্থানীয়রা দগ্ধ অবস্থায় উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য এনাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসে । পরে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত ৯ টার দিকে শিশু সন্তান আল-আমীনের মৃত্যু হয় । পরের দিন রবিবার (৫ জুলাই) ভাগ্নে ও ভাগ্নে বৌ’রেয় চিকিৎসার ব্যয় বহন করতে না পারায় ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ায় পথে ভাগ্নে আবুল কাশেমের মৃত্যু হয়েছে । এরপর ময়মনসিংহ ও শেখ হাসিনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয় ভাগ্নে বৌ ফাতেমাকে । সেখানে চিকিৎসারত অবস্থায় মঙ্গলবার (৭ জুলাই ) বিকেলে মৃত্যু হয় তার ফাতেমার। এবিষয়ে আশুয়িলা থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) সামিউল জানান, খবর পেয়ে বুধবার সকালে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে । তবে ঘটনায় পর থেকেই বাড়ির মালিক পলাতক রয়েছে । এঘটনায় তদন্ত করে দোষীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার কথা জানান পুলিশের ওই কর্মকর্তা ।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
© All rights reserved © Sandhani TV
Theme Design by Hasan Chowdhury