1. aponi955@gmail.com : Apon Islam : Apon Islam
  2. mdarifpress@gmail.com : Nure Alam Siddky Arif : Nure Alam Siddky Arif
  3. hasanchy52@gmail.com : hasanchy :
  4. sandhanitv@gmail.com : Kamrul Hasan : Kamrul Hasan
  5. glorius01716@gmail.com : Md Mizanur Rahman : Md Mizanur Rahman
  6. mrshasanchy@gmail.com : Riha Chy : Riha Chy
বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর ২০২০, ১১:৫৯ অপরাহ্ন

চিরনিদ্রায় শায়িত অধ্যাপক এমাজউদ্দীন আহমেদ

  • প্রকাশ: শুক্রবার, ১৭ জুলাই, ২০২০
  • ৫৭ বার দেখা হয়েছে

চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) সাবেক উপাচার্য, বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ ও রাষ্ট্রবিজ্ঞানী অধ্যাপক এমাজউদ্দীন আহমেদ।আজ   শুক্রবার ভোরে রাজধানীর ল্যাবএইড হাসপাতালে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।বাদ জুমা রাজধানীর নীলক্ষেত কাঁটাবনের মসজিদে মুনাওঅরে তার প্রথম জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। জানাজায় বিভিন্ন রাজনৈতিক-সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতারা অংশ নেন। এরপর সর্বস্তরের মানুষ এই রাষ্ট্রবিজ্ঞানীর কফিনে ফুলেল শ্রদ্ধা জানান। এরপর বাদ আসর ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে মরহুমের দ্বিতীয় জানাজা শেষে সন্ধ্যা পৌনে ৭টার দিকে মিরপুর শহীদ বুদ্ধিজীবী করবস্থানে তাকে দাফন করা হয়।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
© All rights reserved © Sandhani TV
Theme Design by Hasan Chowdhury