1. aponi955@gmail.com : Apon Islam : Apon Islam
  2. mdarifpress@gmail.com : Nure Alam Siddky Arif : Nure Alam Siddky Arif
  3. hasanchy52@gmail.com : hasanchy :
  4. sandhanitv@gmail.com : Kamrul Hasan : Kamrul Hasan
  5. glorius01716@gmail.com : Md Mizanur Rahman : Md Mizanur Rahman
  6. mrshasanchy@gmail.com : Riha Chy : Riha Chy
শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২০, ১০:২৪ অপরাহ্ন

আশুলিয়ায় লেগুনাচাপায় অজ্ঞাত বৃদ্ধা নিহত, চালক আটক

  • প্রকাশ: বুধবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২০ বার দেখা হয়েছে
গোলাম সারওয়ার সজলঃ সাভারের আশুলিয়ায় দ্রুতগামী লেগুনা চাপায় অজ্ঞাত পরিচয় এক বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় ঘাতক লেগুনাটি জব্দ ও এর চালককে আটক করেছে পুলিশ। তবে তাৎক্ষণিকভাবে আটকের পরিচয় জানাতে পারেনি পুলিশ।
বুধবার (৯ সেপ্টেম্বর) বিকেলে টঙ্গী-আশুলিয়া-ইপিজেড সড়কের বগাবাড়ি এলাকায় এই দূর্ঘটনা ঘটে।
পুলিশ জানায়, বিকেলে টঙ্গী-আশুলিয়া-ইপিজেড সড়কের বগাবাড়ি এলাকায় সড়ক পারাপারের চেষ্টা করছিলেন অজ্ঞাত পরিচয়ের ওই বৃদ্ধা। এসময় বাইপাইল থেকে ছেড়ে আসা আবদুল্লাহপুর গামী একটি দ্রুতগতির যাত্রীবাহী লেগুনা ওই বৃদ্ধাকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তার। পরে স্থানীয়দের সহায়তায় ঘাতক লেগুনা ও এর চালককে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করে।
আশুলিয়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) ফরিদুল আলম জানান, নিহত অজ্ঞাত ওই বৃদ্ধার পরিচয় সনাক্তের চেষ্টা চলছে। প্রাথমিকভাবে ওই বৃদ্ধা একজন ভিক্ষুক বলে জানা গেছে। এঘটনায় ঘাতক লেগুনাটি জব্দ ও এর চালককে আটক করা হয়েছে। এছাড়া নিহত ওই বৃদ্ধার স্বজনদের খোঁজ পাওয়া না গেলে এঘটনায় তিনি বাদী হয়ে একটি মামলা দায়ের করবেন বলেও জানান এই কর্মকর্ত ০৯.০৯.২০

শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
© All rights reserved © Sandhani TV
Theme Design by Hasan Chowdhury